LOT 963
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Concarneau, 1962
Huile sur toile
54,3 x 119 cm
Signé en bas à droite Jean Jacques Bouyssou
Titré et daté au dos Concarneau 62
Provenance:
Vente Maitre Hubert Le Blanc, Paris, septembre 1979.
21 Sep 2020
Concarneau, 1962
Huile sur toile
54,3 x 119 cm
Provenance: