LOT 964
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Bateaux au port de La Rochelle, 1956
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Signé en bas à droite J Bouyssou
Situé et daté au dos La Rochelle octobre 56
Provenance :
Galerie Bram, Paris, octobre 1964
21 Sep 2020
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Provenance :