LOT 965
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Ouistream, 1964
Huile sur toile
21,5 x 27 cm
Signé et daté en bas à droite Jacques Bouyssou 64
Porte au dos la mention manuscrite Ouistream
21 Sep 2020
Ouistream, 1964
Huile sur toile
21,5 x 27 cm