LOT 966
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Londres, La Tamise
Huile sur toile d'origine
63 x 76 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou
Titré et daté au dos Londres juin 1958
21 Sep 2020
Londres, La Tamise
Huile sur toile d'origine
63 x 76 cm