LOT 968
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Rouen, octobre 1963
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à gauche Jacques Bouyssou
Situé et daté au dos Rouen octobre 1963
Provenance :
Galerie Marseille, Paris, décembre 1967
21 Sep 2020
Rouen, octobre 1963
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Provenance :
21 Sep 2020