LOT 969
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Les carrés
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Signé en bas à gauche Jacques Bouyssou
Titré au dos les carrés
Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, 2002
21 Sep 2020
Les carrés
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Titré au dos les carrés
Provenance :