LOT 970
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Port de pêche
Huile sur toile d'origine
38 x 46,5 cm.
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toile Senelier
Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 1991
21 Sep 2020
Port de pêche
Huile sur toile d'origine
38 x 46,5 cm.
Provenance :