LOT 971
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
La Frette, 1964
Aquarelle sur papier
22 x 29 cm
Signé, titré, localisé et daté en bas à droite Jacques Bouyssou La frette 1964
Provenance :
Cadeau, avril 1969
21 Sep 2020
La Frette, 1964
Aquarelle sur papier
22 x 29 cm
Provenance :
Cadeau, avril 1969