LOT 973
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Paris, rue Gabrielle, 19.10.72
Huile sur toile d'origine
20,6 x 25,6 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou et titré au dos Rue Gabrielle
Annoté sur le châssis Paris 19.10.72
Provenance :
Vente Maître Couturier, Paris, juin 2000
21 Sep 2020
Huile sur toile d'origine
20,6 x 25,6 cm
Provenance :