LOT 974
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Rue d’Auvers-sur-Oise, 1948
Aquarelle sur papier
23,5 x 31,2 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Bouyssou 1948
Localisé en bas à gauche Auvers-sur-Oise
Provenance :
Galerie Bouyssou Père, avril 1966
21 Sep 2020
Rue d’Auvers-sur-Oise, 1948
Aquarelle sur papier
23,5 x 31,2 cm à la vue
Provenance :