LOT 975
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Canal de Paris
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou
Titré et daté au dos Canal à Paris, déc 1961
Provenance :
Vente Maître Picard, Paris, mars 1999
21 Sep 2020
Canal de Paris
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Provenance :