LOT 106

Jacques BRISSAUD (1880-1960) L'amazone,... - Lot 106 - Osenat

Jacques BRISSAUD (1880-1960)

L'amazone, projet pour nos loisirs

Aquarelle signée en bas à gauche

41,5 x 28,5 cm (trou d'épingle)

17 Sep 2021

Jacques BRISSAUD (1880-1960)

17 Sep 2021