LOT 106
Jacques BRISSAUD (1880-1960) L'amazone,... - Lot 106 - Osenat
Jacques BRISSAUD (1880-1960)
L'amazone, projet pour nos loisirs
Aquarelle signée en bas à gauche
41,5 x 28,5 cm (trou d'épingle)
17 Sep 2021
Jacques BRISSAUD (1880-1960)
17 Sep 2021