Jacques BUECHER (1945). Hôtel de ville de Vendôme, paysages et fleurs. Ensemble de sept œuvres dont huiles, aquarelles, dessins, estampe. 20,5 x 28,5 cm max. (usures, taches)

13 May 2024
France, Tours

13 May 2024
France, Tours