LOT 10
Jacques BUSSE (1922-2004) L'Homme dans la ville, 1953 Huile sur toile. Signée
et datée en bas à droite. (Restauration). 191 x 96 cm Exposition : L'Art français dans les collections belges, Belgique.
Larg. : 96,00 - height : 191,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement