LOT 81
Jacques Blin (1920-1995)
Coupe de forme libre en céramique dans les tons de bleu à décor géométrique interne. Usures à la patine et petites égrenures en bordure. Signé en-desssous. L. 34 cm P. 26 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Jacques Blin (1920-1995)
TR
23 Nov 2021
France, Corbas