LOT 123
Jacques CHALLOU
Biches dans un sous-bois, 1935.
Panneau en bois laqué et incisé facon Coromandel. (petites
fissures).
Signé et daté en bas à droite.
140 x 119 cm
09 Sep 2020
Jacques CHALLOU
fissures).
140 x 119 cm
09 Sep 2020