LOT 948
Jacques CHAMPIN (1796 1860)
Vallée de Gédre, Hautes Pyrénées, le berger et son troupeau
Aquarelle, signée en bas à droite.
24 x 33 cm
Provenance: ancienne collection Georges et Solange Delauney.
25 Oct 2019
24 x 33 cm
25 Oct 2019