LOT 949
Jacques CHAMPIN (1796 1860)
La Côte de Grâce à Honfleur
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
22 x 35 cm
Provenance: ancienne collection Georges et Solange Delauney.
25 Oct 2019
La Côte de Grâce à Honfleur
22 x 35 cm
25 Oct 2019