LOT 951
Jacques CHAMPIN (1796 1860)
Effet d'orage sur l'Assemblée Nationale
Aquarelle, signée en bas à gauche.
26 x 33 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
25 Oct 2019
26 x 33 cm
Provenance:
25 Oct 2019