LOT 955
Jacques CHAMPIN (1796 1860)
Le campement en bord de rivière
Aquarelle, signée en bas à droite.
31 x 39 cm
Provenance:
- Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
25 Oct 2019
31 x 39 cm
Provenance:
25 Oct 2019