LOT 16
Jacques CHAPIRO (1887-1972) Autoportrait au chevalet, 1940 Huile sur
toile. Signée et datée en bas à droite. 146 x 86 cm
Larg. : 86,00 - height : 146,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017