LOT 30
500 AUTOGRAPHES
Jacques CHARDONNE (1884-1968, écrivain et... - Lot 30 - Vermot et Associés
Jacques CHARDONNE (1884-1968, écrivain et éditeur) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, La Frette, 7 avril 1957
17 Apr 2024