LOT 33
Jacques CHEMAY [belge] (1938-1996) Composition, 1973 Huile sur toile. Signée
et datée en haut à gauche. 92 x 73 cm
Larg. : 73,00 - height : 92,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement