LOT 32
Jacques CHEMAY [belge] (1938-1996) Exorcisme, 1977 Huile sur toile. Signée
en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 65 cm
Larg. : 65,00 - height : 81,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement