LOT 34
Jacques CHEMAY [belge] (1938-1996) La Panthère végétarienne, 1968 Huile
sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 116 x 89 cm
Larg. : 89,00 - height : 116,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement