LOT 31
Jacques CHEMAY [belge] (1938-1996) Le Fruit, 1978 Huile sur toile. Signée
et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm
Larg. : 97,00 - height : 130,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement