LOT 36
Jacques CHEMAY [belge] (1938-1996) Les Graminées, 1977 Huile sur
toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 54 cm
Larg. : 54,00 - height : 65,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement