LOT 5
ARTS DU XXe SIECLE
Jacques CORDIER (1937-1975) Voiliers par temps de Mistral, 1970 Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos. 33 x 55 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz