LOT 29
Jacques CORTELLARI (1942 - 2002) Genêts... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques CORTELLARI (1942 - 2002)
Genêts aux 3 pommes
Huile sur toile
Signée en bas à droite, titrée au dos
32,5 x 22,5 cm
07 May 2021
Genêts aux 3 pommes
Huile sur toile
32,5 x 22,5 cm