LOT 30
Jacques CORTELLARI (1942 - 2002) Trois pommes... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques CORTELLARI (1942 - 2002)
Trois pommes et vigne
Huile sur toile
Signée en bas à droite, titrée au dos
24 x 34 cm
07 May 2021
Trois pommes et vigne
Huile sur toile
24 x 34 cm