Jacques COURTEJOIE.

Jacques COURTEJOIE.

«Sans titre. 1993» Photographie originale rehaussée à la main, 30,5 x 24. Signée, datée et justifiée 2/12 en dessous. Sous verre et passe-partout. Cadre blanc.

28 Apr 2024
Belgium, Liege

Jacques COURTEJOIE.

28 Apr 2024
Belgium, Liege