LOT 4
Jacques Charles Pierre BORDIER du BIGNON
(Paris 1774 - 1846)
Portrait d’homme et portrait de dame
Paire de toiles
59 x 49 cm
Portrait d’homme, signé et daté en bas à gauche : Bordier / 1838
Portrait de dame, signé en bas à gauche : Bordier
29 Jan 2020
(Paris 1774 - 1846)
Paire de toiles
59 x 49 cm
29 Jan 2020