LOT 76
Jacques DAUFIN (1930) Vue sur un pont, 12.1954 Huile sur toile signée en bas à droite, située Paris et datée 65 x 49,5 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville