LOT 65
Jacques DAUFIN (né en 1930) Nature morte... - Lot 65 - Delon - Hoebanx
Jacques DAUFIN (né en 1930) Nature morte bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 60 cm
30 Mar 2023