LOT 84
Jacques DE LOUSTAL, le baiser, Aquarelle... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jacques DE LOUSTAL, le baiser, Aquarelle sur papier signée en haut à droite
12x22 cm
18 Sep 2020
12x22 cm