LOT 96
Jacques DESPIERRE (1912-1995) Nature morte... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et contresignée
30 x 30 cm
28 May 2020
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
30 x 30 cm
28 May 2020