Jacques DESPIERRE (1912-1995). Vue d'un Château au bord de l'eau. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 11/35 en bas à gauche. 47.5 x 61.5 cm (non encadrée).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles