LOT 31

Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
" Le cours du fleuvre, Amboise " Circa 1986 / 1988
huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos
dim : 81 x 116 cm

05 Mar 2020

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
dim : 81 x 116 cm

05 Mar 2020