LOT 62
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Persée, 1939
Huile sur toile
Signée, datée et titrée en bas à droite
H_161 cm L_165 cm
Oil on canvas
Signed, dated and titled lower right
H_63.3 inch L_64.9 inch
18 Nov 2021
Persée, 1939
Huile sur toile
H_161 cm L_165 cm
Oil on canvas
H_63.3 inch L_64.9 inch
18 Nov 2021