LOT 39
Jacques DUTHOO (1910-1960) Abstraction Huile... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse
Jacques DUTHOO (1910-1960) Abstraction Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 58 60 x 73 cm. (restaurations)
03 Apr 2024