LOT 666

Jacques Doucet, 1924 Boulogne-Sur-Seine – 1994 Paris

PATACO-HÂ-HÂ-HÂ Mischtechnik auf Leinwand.
92 x 73 cm.
Rechts unten signiert „doucet“. Verso auf Leinwand erneut signiert, datiert und betitelt „Jacques Doucet 1990“.
Frei gestellt in dunklem Rahmen. (12116525) (1) (18)

Jacques Doucet,
1924 Boulogne-Sur-Seine – 1994 Paris
PATACO-HÂ-HÂ-HÂMixed media on canvas.
92 x 73 cm.
Signed „doucet“ lower right. Again signed, dated and titled „Jacques Doucet 1990“ on the reverse.
Free standing in dark frame.

05 Dec 2019
Germany, Munich

92 x 73 cm.

Jacques Doucet,
92 x 73 cm.
Free standing in dark frame.

05 Dec 2019
Germany, Munich