LOT 54.1
JEUNE PEINTURE DES ANNÉES 50
Jacques EITEL (1926-2006) Hameau en Bretagne Huile... - Lot 54 - Ader
Jacques EITEL (1926-2006) Hameau en Bretagne Huile sur toile Signée en bas à droite. 73 x 92 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
18 Apr 2024