LOT 32
Jacques ENGLEBERT, né en 1925 PAYSAGE DE MER À LA TOUR BLANCHE Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes