Jacques Emile HILPERT (1881-1952) attribué à. "4e, 8e et 19e régiments de Chasseurs à cheval" (Restauration), suite de 3 fois 3 dessins à la gouache encadrés sous verre, format 12,5 X 8,5 cm chaque. TBE
04 May 2024
France, Blois
04 May 2024
France, Blois