LOT 122

Jacques-Émile RUHLMANN (1879-1933) Vue de village Huile sur panneau 33 x 24 cm Porte une étiquette au revers E.R n° 3 Provenance : Famille de l'artiste par descendance Oeuvre en rapport : Lot n° 171 de la vente du 6 juin 2019 à Drouot par l'étude Thierry de Maigret

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans