LOT 2
Jacques-François Carabain (1834-1933)
Scène animée au bord du lac
Huile sur toile, signée en bas à gauche
31.5 x 50 cm
12 3/8 x 19 5/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Belgique
Puis par descendance
04 May 2021
France, Neuilly
Scène animée au bord du lac
31.5 x 50 cm
12 3/8 x 19 5/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Belgique
Puis par descendance
04 May 2021
France, Neuilly