LOT 2

Jacques-François Carabain (1834-1933)

Scène animée au bord du lac

Huile sur toile, signée en bas à gauche

31.5 x 50 cm

12 3/8 x 19 5/8 in.

PROVENANCE

Collection privée, Belgique

Puis par descendance

04 May 2021
France, Neuilly

Scène animée au bord du lac

31.5 x 50 cm

12 3/8 x 19 5/8 in.

PROVENANCE

Collection privée, Belgique

Puis par descendance

04 May 2021
France, Neuilly