LOT 834
Jacques GAMELIN (1738 1803)
Sacrifice d'Iphigénie
Plume et aquarelle, signée en bas au centre et datée 1793.
Diamètre: 17,7 cm
Provenance: vente Caen, 5 décembre 2015, n° 137.
25 Oct 2019
Sacrifice d'Iphigénie
Diamètre: 17,7 cm
25 Oct 2019