LOT 835
Jacques GAMELIN (1738 1803)
Le suicide de Lucrèce
Huile sur toile, signée en bas vers le centre et datée an IV (?).
24 x 31,7 cm
25 Oct 2019
Le suicide de Lucrèce
24 x 31,7 cm
25 Oct 2019