LOT 41
Jacques GAMELIN (Carcassonne 1738-1803)
La toilette des enfants
Panneau.
Signé en bas à droite et daté 1790.
Restaurations anciennes.
49 x 37 cm
06 Oct 2020
La toilette des enfants
Panneau.
Restaurations anciennes.
49 x 37 cm
06 Oct 2020