LOT 58
Jacques GERMAIN (1915-2001) 11.X.72 Huile... - Lot 58 - Marambat - de Malafosse
Jacques GERMAIN (1915-2001) 11.X.72 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 192 x 156 cm. (coulures)
03 Apr 2024
03 Apr 2024